3D-принтер TPM3D S600DL
Производитель:
Рабочий объем: 600×600×600 мм
Технология печати: SLS
Товар поставляется под заказ
Цена:0 ₽
S600DL идеально подходящий для высокоэффективного производства в автомобилестроении, аэрокосмической промышленности и скульптуре. В сочетании со встроенной системой восстановления порошка PPS принтер обеспечивает чистую и эффективную 3D-печать в формате SLS.
-
Огромная камера построения - 600×600×800 мм.
-
Парные 140 Вт CO₂-лазеры - независимая двухлазерная система обеспечивает более быстрое сканирование и оптимизированную производительность.
-
Трех-осевая динамическая фокусировка - Обеспечивает постоянную фокусировку на всех участках и высотах области печати
-
Высокоскоростное сканирование - Максимальная скорость сканирования 25 000 мм/с для быстрой обработки слоев.
-
Регулируемая толщина слоев - варьируются от 0,06 мм до 0,2 мм, для баланса детализации и скорости.
-
Технология активного охлаждения - повышает эффективность охлаждения и уменьшает старение порошка для обеспечения стабильной работы.
-
Встроенный генератор азота - сокращает потребность во вспомогательном оборудовании и снижает эксплуатационные расходы.
| Модель | S600DL |
| Камера построения | 600×600×600 мм |
| Мощность CO2 лазера | 140 Вт парные лазеры |
| Фокусировка | Трехосевой динамический фокус |
| Скорость построения | 10~25 мм/ч |
| Толщина слоя | 0.06~0.2 мм |
| Диаметр луча лазера | 0,42 мм |
| Максимальная скорость сканирования | 25000 мм/с |
| Максимальная рабочая температура | 230/160 |
| Долговременная стабильность работы порошкового пирометра | 0,1 °C |
| Опции цвета для SLS изделий | Черный, белый или другие цвета |
| Тип подачи порошка | Порошок выгружается вверх дном |
| Порошок выгружается с обеих сторон | |
| Генератор азота | Встроенный |
| Мощность | 380 В, 3P/N/PE, 32 А, 50/60 Гц, в среднем 2 кВт |