3D-принтер EP-P420
Производитель: Eplus 3D
Рабочий объем: 420 x 420 x 460 мм
Технология печати: Селективное лазерное спекание (SLS)
Материал: PA11, PA12, PA6 и его композиты
Товар поставляется под заказ
Цена:0 ₽
3D-принтер Eplus 3D EP-P420 — это промышленное устройство, использующее технологию селективного лазерного спекания (SLS) и инновационную технологию PPBF (спекания полимерного порошкового слоя), предназначенное для создания крупных и сложных изделий. Большой размер рабочей камеры позволяет изготавливать детали среднего и большого размера за один цикл, за счет чего эта модель хорошо подходит для мелкосерийного производства и индивидуальных заказов.
Главное преимущество модели – точная оптимизированная система управления температурой, обеспечивающая равномерность и стабильность механических свойств готовых изделий с минимальными отклонениями. Мощный лазер с динамическим автофокусом обеспечивает высокую детализацию и качество поверхностей, а высокая скорость сканирования сокращает время изготовления.
Принтер поддерживает широкий спектр материалов, включая различные полиамиды, полипропилен, эластомеры и композиты, что расширяет возможности применения в различных отраслях. Двойная система подачи порошка повышает производительность и снижает время простоя благодаря возможности использования двух сменных камер построения. Точная настройка толщины слоя и высокая скорость печати делают этот принтер эффективным и экономичным решением.
Продуманная конструкция и современные технические решения обеспечивают удобство эксплуатации и технического обслуживания. Этот 3D-принтер подходит для использования в медицине, машиностроении, автомобилестроении и других сферах, где требуются высокоточные и прочные изделия с отличными эксплуатационными характеристиками.
Eplus 3D EP-P420 — это выбор профессионалов, стремящихся к качеству, надёжности и высокой производительности в промышленном 3D-производстве.
Технические характеристики
| Материал | PA11, PA12, PA6 и его композиты |
| Объем сборки | 420 x 420 x 460 мм (Д x Ш x В) |
| Измерение | 2378 x 1394 x 2505 мм (X x Y x Z) |
| Газоснабжение | N2 |
| Вес машины | 3000 кг |
| Скорость сканирования | Макс. 15 м/с |
| Максимальная температура в камере | 230 °C |
| Электропитание | Переменный ток 380 В, 50 / 60 Гц, 15 кВт |
| Толщина слоя | 0,06 - 0,2 мм |
| Мощность лазера | СО2 Лазер, 55 Вт/120 Вт |
| Скорость строительства | 2500 см3/ч |
| Управление тепловым полем | Независимая четырехзонная система контроля температуры |
| Регулирование температуры | Непрерывный мониторинг температуры поверхности здания в режиме реального времени |
| Управляющее программное обеспечение | EPControl, EPHatch |
| Формат выходных данных | СТЛ. OBJ . STEP или другой конвертируемый файл |
- Формующая рабочая камера съемная
- Широкий диапазон применения
- Высокая скорость построения изделий