3D-принтер HBD 1000Pro
Производитель: HBD
Рабочий объем: 660мм×660мм×1250мм
Технология печати: Селективное лазерное плавление (SLM)
Материал: Нержавеющая сталь, кобальт-хромовый, титановый, алюминиевый сплавы, сплав на основе никеля, вольфрам и тантал
Товар поставляется под заказ
Цена:0 ₽
3D принтер HBD 1000Pro, представляющий собой прорывное и высокопроизводительное решение для промышленности, интегрирует специализированные инструменты, предназначенные для результативной оптимизации производственных процессов.
Превосходно адаптированный для компаний, стремящихся к расширению своих производственных возможностей с применением передовых и интуитивно понятных технологий, он предлагает ключевые функции, такие как мониторинг порошка в режиме реального времени для поддержания стабильного качества материала, интеграцию 8-лазерной сварки для достижения высокой точности и увеличения скорости работы, увеличенный объем сборки, способствующий удовлетворению разнообразных производственных потребностей, новаторскую конструкцию зажимного механизма лезвия для повышения стабильности процесса сборки, усовершенствованную систему воздушного потока и непрерывную фильтрацию для обеспечения более безопасной рабочей атмосферы, а также настраиваемую систему подачи порошка для индивидуальной обработки.
Технические характеристики
| Рабочий объем: | 660мм×660мм×1250мм |
| Лазерная мощность: | 8 лазеров, 500 ВТ/1000 Вт |
| Толщина слоя: | 20 мкм-120 мкм |
| Ширина Сканирования Трека: | 70 мкм-200 мкм |
| Скорость сканирования: | ≤10м/с |
| Содержание кислорода: | ≤100PPM |
| Защитная Атмосфера: | Интегральный герметик, автоматический мониторинг содержания кислорода, рециркуляция очистки и коэффициент сбора ≥ 99% |
| Относительная Плотность: | 99,9%+ |
| Типичная точность: | 0.05-0.2mm |
| Металлический порошок: | Нержавеющая сталь, кобальт-хромовый, титановый, алюминиевый сплавы, сплав на основе никеля, вольфрам и тантал |
| Программный пакет: | Полностью открытая как разрешено оборудование |
| Пакет параметров обработки: | Оборудованный и настраиваемый |