3D-принтер EP-M825
Производитель: Eplus 3D
Рабочий объем: 825 x 825 x 1100 мм (32,5 x 32,5 x 43,3 дюйма)
Технология печати: Селективное лазерное плавление (SLM)
Материал: Титановый, алюминиевый, никелевый сплавы, мартенситностареющая сталь, нержавеющая сталь, кобальт-хром и т. д.
Товар поставляется под заказ
Цена:0 ₽
Eplus 3D EP-M825 — промышленный 3D-принтер с рабочей областью 825×825×1100 мм и десятью лазерами по 500 Вт каждый. Максимальная скорость печати — до 410 см³/ч, при этом отклонение зоны перекрытия лазеров не превышает ±0,1 мм, что обеспечивает высочайшую точность. Технология Metal Powder Bed Fusion (MPBF) гарантирует плотность изделий более 99,9%, стабильные механические свойства и минимальные внутренние напряжения. Автоматизация, продвинутая система газоочистки и фильтрации делают эксплуатацию безопасной и эффективной. Принтер отлично проявляет себя в аэрокосмической, автомобилестроительной областях и при производстве пресс-форм, требующих стабильного качества и жестких допусков.
Технические характеристики
| Рабочий объем (X x Y x Z) (высота, включая рабочую пластину) | 825 x 825 x 1100 мм (32,5 x 32,5 x 43,3 дюйма) |
| Оптическая система | Волоконный лазер 4 / 6 / 8 / 10 x 500 Вт (700 Вт и 1000 Вт опционально) |
| Размер пятна | 70 - 120 μм |
| Максимальная скорость сканирования | 8 м/с |
| Толщина слоя | 20 - 120 мкм |
| Теоретическая скорость печати | До 410 см³/ч |
| Материал |
Титановый, алюминиевый, никелевый сплавы, мартенситностареющая сталь, нержавеющая сталь, кобальт-хром и т. д. |
| Электропитание | 380 В, 50 / 60 Гц, 29,5 〜40 кВт |
| Газоснабжение | Ар / Н2 |
| Содержание кислорода | ≤ 100 ppm |
| Размеры (Ш x Г x В) | 8290 x 4690 x 5470 мм |
| Вес | 35000 кг |
| Программное обеспечение | EPControl, EPHatch |
| Формат входных данных | STL или другой конвертируемый файл |
- Печать нескольких деталей в камере построения объемом 760 литров;
- Система печати из 10 лазеров со скоростью построения до 410 см³/ч;
- Двунаправленный способ повторного нанесения порошкового покрытия для уменьшения скорости производства изделий;
- Погрешность измерения по площади внахлеста составляет менее ± 0,1 мм;
- Плотность печати > 99,9%;
- Высококачественный лазер и точное управление позиционированием обеспечивают стабильное и превосходное качество печати.