3D-принтер EP-M650H
Производитель: Eplus 3D
Рабочий объем: 650 x 650 x 800 мм (25,59 x 25,59 x 31,49 дюйма)
Технология печати: Селективное лазерное плавление (SLM)
Материал: Титановый, алюминиевый, никелевый сплавы, мартенситностареющая сталь, нержавеющая сталь, кобальт-хром, медный сплав и т. д.
Товар поставляется под заказ
Цена:0 ₽
Eplus 3D EP-M650H — крупногабаритный 3D-принтер с рабочим объемом от 460 до 845 литров и системой из четырех лазеров мощностью 500 Вт. Максимальная скорость печати достигает 190 см³/ч при высокой точности позиционирования и однородности качества. Обновленная аэродинамическая система воздушных потоков эффективно удаляет пыль и брызги, улучшая качество поверхности изделий. Принтер оснащен удобным интерфейсом с функцией автоматического запуска и полной отчетностью по процессу. Рекомендуется для промышленного производства крупных и сложных металлических конструкций в металлургии, машиностроении и других тяжелых отраслях.
Технические характеристики
| Рабочий объем (X x Y x Z) (высота, включая рабочую пластину) | 650 x 650 x 800 мм (25,59 x 25,59 x 31,49 дюйма) |
| Оптическая система | Волоконный лазер 4 / 6 / 8 x 500 Вт (700 Вт и 1000 Вт опционально) |
| Размер пятна | 70 - 120 мкм |
| Максимальная скорость сканирования | 8 м/с |
| Толщина слоя | 20 - 120 мкм |
| Теоретическая скорость печати | До 320 см³/ч |
| Материал | Титановый, алюминиевый, никелевый сплавы, мартенситностареющая сталь, нержавеющая сталь, кобальт-хром, медный сплав и т. д. |
| Нагрев основания | Температура нагрева основания 200 °C |
| Электропитание | 380 В, 50 / 60 Гц, 18 ~ 23 кВт |
| Газоснабжение | Ар/ N₂ |
| Содержание кислорода | ≤100 стр/мин |
| Размеры (Ш x Г x В) | 6800 x 3945 x 3785 мм |
| Вес | 15000 кг |
| Программное обеспечение | EPControl, EPHatch |
| Формат входных данных | STL или другой конвертируемый файл |
- Печать крупно-габаритных изделий в камере построения объемом от 460 до 845 литров;
- Система из 4 лазеров со скоростью печати до 190 см³/ч;
- Двунаправленный способ повторного нанесения порошкового покрытия для уменьшения скорости производства изделий;
- Стабильность и высокая мощность лазера;
- Оптимизированная конструкция газового потока обеспечивает эффективное удаление пыли и брызг;
- Воская точность калибровки обеспечивает стабильность печати между деталями и партиями продукции;
- Плотно закрытая камера построения поддерживает концентрацию кислорода ≤100 частей на миллион и стабильное давление во время печати;
- Автоматическая и удобная в использовании функция печати в одно нажатие упрощает работу с принтером.