3D-принтер EP-M450
Производитель: Eplus 3D
Рабочий объем: 450 x 450 x 550 мм (17,72 x 17,72 x 21,65 дюйма)
Технология печати: Селективное лазерное плавление (SLM)
Материал: Титановый, алюминиевый, никелевый сплавы, мартенситностареющая сталь, нержавеющая сталь, кобальт-хром, медный сплав и т. д.
Товар поставляется под заказ
Цена:0 ₽
Eplus 3D EP-M450 — мощный промышленный 3D-принтер с областью печати 450×450×500 мм и сдвоенной лазерной системой с мощностью до 2×500 Вт.
Повышенная производительность печати на 70% за счет двух лазеров обеспечивает конкурентное преимущество в крупносерийном производстве. Технология SLM гарантирует плотность деталей около 99,9% и минимальные отклонения по механическим свойствам. Оптимизированный поток инертного газа предотвращает задымленность и отложение брызг, значительно улучшая качество поверхности.
EP-M450 подходит для изготовления сложных изделий из титана, алюминия, меди и кобальт-хромовых сплавов. Совместимость с ПО Siemens NX обеспечивает интеграцию в современные производственные линии.
Технические характеристики
| Рабочий объем (X x Y x Z) (высота, включая рабочую пластину) | 450 x 450 x 550 мм (17,72 x 17,72 x 21,65 дюйма) |
| Оптическая система | Волоконный лазер 1 / 2 / 4 x 500 Вт (700 Вт и 1000 Вт опционально) |
| Размер пятна | 70 - 120 μм |
| Максимальная скорость сканирования | 8 м/с |
| Толщина слоя | 20 - 120 мкм |
| Теоретическая скорость печати | До 190 см³/ч |
| Материал | Титановый, алюминиевый, никелевый сплавы, мартенситностареющая сталь, нержавеющая сталь, кобальт-хром, медный сплав и т. д. |
| Электропитание | 380 В, 50 / 60 Гц, 14 〜22 кВт |
| Газоснабжение | Ар/ N₂ |
| Содержание кислорода | ≤ 100 ppm |
| Размеры (Ш x Г x В) | 5670 x 3700 x 3325 мм |
| Вес | 10000 кг |
| Программное обеспечение | EPControl, EPHatch |
| Формат входных данных | STL или другой конвертируемый файл |
- Высокое качество 3D-печати
- Высокая эффективность использования
- Экономичность
- Открытое программное обеспечение