3D-принтер Chamlion NCL-M100
Производитель: Chamlion
Рабочий объем: φ100x80mm
Технология печати: Селективное лазерное плавление (SLM)
Материал: Чистый титан, титановый сплав, кобальт-хромовый сплав сплав, нержавеющая сталь и т. д.
Товар поставляется под заказ
Цена:0 ₽
Особенности
- Цельнометаллический взрывозащищенный корпус. Двойная система защиты гарантирует надежность и устойчивость рабочего процесса, усиленная герметичной конструкцией из титанового сплава. Промышленный дизайн преобразует двунаправленное сканирование.
- Улучшенный двигатель позволяет увеличить производительность на 25% по сравнению с однонаправленным сканированием. Фильтр немецкого производства.
- Рассчитан на 30 000 часов работы, что существенно снижает расходы на обслуживание в течение всего срока эксплуатации. Основные компоненты соответствуют промышленным стандартам.
- Система нанесения порошка, цилиндр и система повторного нанесения порошка спроектированы в соответствии с высокими отраслевыми требованиями для обеспечения надежной и долговременной работы. Интеллектуальное программное обеспечение для размещения от Lionsky.
- Собственная разработка для интуитивно понятного использования: освоение за 20 минут, автоматизация трудоемкого процесса размещения. Максимально упрощенный рабочий процесс.
- Модульная конструкция обеспечивает принцип "подключи и печатай" - начните производство уже через 10 минут после установки.
Технические характеристики
| Макс. Размер постройки | φ100x80mm |
| Лазерная энергия | 300 Вт / 500 Вт (факультативно) |
| Источник питания | AC 200–240 В 4.25 кВт |
| Лазерный тип | Волоконный лазер |
| Система оптического сканирования | F-THETA объектив, высокоскоростной гальваометр |
| Толщина слоя | 20–100 мкм |
| Диаметр пятен | 20–30 мкм |
| Размеры Оборудования | 700 × 680 × 970 мм |
| Вес оборудования | 240 кг |
| Печатные материалы | Чистый титан, титановый сплав, кобальт-хромовый сплав, нержавеющая сталь и т.д. |
| Формат данных | STL или другие стандартные форматы конвертируемых |
| Программное обеспечение | Независимые R&D |
Компактный форм-фактор, профессиональная мощность. Простота использования для новичков, качество как в промышленности.