3D-принтер TPM3D S480
Производитель:
Рабочий объем: 480×480×600 мм
Технология печати: SLS
Товар поставляется под заказ
Цена:0 ₽
3D-принтер для селективного лазерного спекания S480 сочетает в себе co₂-лазер мощностью 100 Вт и большую камеру построения (эффективное пространство 470×470×590 мм) для изготовления точных и износоустойчивыйдеталей.
Технология динамической фокусировки обеспечивает равномерный результат, а регулируемая толщина слоя (0,06–0,2 мм) обеспечивает баланс между детализацией и производительностью.
Вместительная камера построения (480×480×600 мм)
- Подходит для изготовления деталей сложной геометрии и крупногабаритных деталей за один цикл.
Прецизионная 3-осевая динамическая фокусировка
- Поддерживает лазерную точность по всей высоте сборки, обеспечивая стабильные результаты.
Эффективная подача порошка
- Высокая производительность благодаря двусторонней подаче обеспечивает непрерывную и экономичную работу.
Баланс скорости и детализации
- Скорость построения 10-25 мм/ч с максимальной скоростью сканирования в 21 000 мм/с для эффективной работы.
| Модель | S480 |
| Камера построения | 480×480×600 мм |
| Мощность CO2 лазера | 100 Вт |
| Фокусировка | Трехосевой динамический фокус |
| Скорость построения | 10~25 мм/ч |
| Толщина слоя | 0.06~0.2 мм |
| Диаметр луча лазера | 0,31 мм |
| Максимальная скорость сканирования | 21000 мм/с |
| Максимальная рабочая температура | 230/160 |
| Долговременная стабильность работы порошкового пирометра | 0,1 °C |
| Опции цвета для SLS изделий | Черный, белый или другие цвета |
| Тип подачи порошка | Порошок выгружается вверх дном |
| Порошок выгружается с обеих сторон | |
| Генератор азота | Встроенный |
| Мощность | 380 В, 3P/N/PE, 32 А, 50/60 Гц, в среднем 2 кВт |