3D-принтер TPM3D S260
Производитель:
Рабочий объем: 260×260×450 мм
Технология печати: SLS
Товар поставляется под заказ
Цена:0 ₽
3D-принтер S260 SLS сочетает в себе профессиональное аддитивное производство с доступностью и безопасностью, необходимыми в образовательных учреждениях.
Размеры рабочей камеры 260×260×450 мм идеально подходят для печати функциональных прототипов, образцов для исследований и учебных моделей.
Co₂-лазер мощностью 30 Вт и 3-осевая система динамической фокусировки обеспечивают точность и повторяемость, а скорость сканирования 8000 мм/с обеспечивает эффективное время сборки.
Разработанный специально для преподавателей, S260 отличается компактностью, надежностью и простотой в обслуживании, что делает его идеальным инструментом для ознакомления студентов с передовыми технологиями производства.
Для учебы и исследований
- Безопасный, компактный и простой в обращении, отлично подходит для обучения и прототипирования в академическом формате
Качество сборки промышленного класса
- камера размером 260×260×450 мм для широкого диапазона размеров деталей.
Прецизионная 3-осевая динамическая фокусировка
- Поддерживает лазерную точность по всей высоте сборки, обеспечивая стабильные результаты.
Экономичный CO₂ лазер:
- Мощность 30 Вт обеспечивает экономию энергии и надежную работу при спекании.
Сбалансированная продуктивность
- Максимальная скорость сканирования 8000 мм/с обеспечивает как быстрое создание прототипов, так и проведение исследовательских экспериментов.
| Модель | S260 |
| Камера построения | 260×260×450 мм |
| Мощность CO2 лазера | 30 Вт |
| Фокусировка | Трехосевой динамический фокус |
| Скорость построения | 10~25 мм/ч |
| Толщина слоя | 0.06~0.2 мм |
| Диаметр луча лазера | 0,3 мм |
| Максимальная скорость сканирования | 8000 мм/с |
| Максимальная рабочая температура | 230/160 |
| Долговременная стабильность работы порошкового пирометра | 0,1 °C |
| Опции цвета для SLS изделий | Черный, белый или другие цвета |
| Тип подачи порошка | Порошок выгружается вверх дном |
| Порошок выгружается с обеих сторон | |
| Генератор азота | Встроенный |
| Мощность | 380 В, 3P/N/PE, 32 А, 50/60 Гц, в среднем 2 кВт |