3D-принтер EP-P280
Производитель: Eplus 3D
Рабочий объем: 280 x 280 x 360 мм
Технология печати: Селективное лазерное спекание (SLS)
Материал: ПП, ТПУ, ПА 12, ПА 11, ПА 6 и его композит
Товар поставляется под заказ
Цена:0 ₽
Eplus 3D EP-P280 — промышленное устройство на базе технологии селективного лазерного спекания (SLS) для производства точных изделий из полиамидных и композитных порошков. Размер области печати 280×280×350 мм обеспечивает создание мелкосерийных и уникальных деталей с высокой точностью.
Особенность EP-P280 — система управления температурой с поддержкой стабильности ±1,0 °C, что гарантирует однородность механических свойств готовых изделий. Оснащён 55-ваттным CO2-лазером с максимальной скоростью сканирования до 15 м/с и скоростью печати до 1500 см³/ч.
Поддерживает полимеры PP, TPU, PA 12, PA 11, PA 6 и композиты, камера нагревается до 230 °C. Конструкция подачи и большие бункеры уменьшают потери порошка, повышая коэффициент повторного использования до 70%. Съёмные оптические окна упрощают обслуживание.
Интеллектуальные функции включают автоматическую генерацию траектории, отчёты печати и систему устранения неисправностей. Открытые параметры печати позволяют адаптировать процесс под новые материалы.
EP-P280 — надёжное, экономичное и производительное решение для промышленного 3D-производства., а также использования в медицине, машиностроении и автомобильной промышленности.
Технические характеристики
| Размер камеры здания | 280 x 280 x 360 мм (Д x Ш x В) |
| Измерение | 1830 x 1280 x 2120 мм (Д x Ш x В) |
| Материал | ПП, ТПУ, ПА 12, ПА 11, ПА 6 и его композит |
| Вес машины | 2350 кг |
| Скорость сканирования | Макс. 15 м/с |
| Максимальная температура в камере | 230 °C |
| Электропитание | 380 В переменного тока, 63 А, 11,5 кВт, 50 / 60 Гц |
| Толщина слоя | 0,06 - 0,2 мм |
| Мощность лазера | CO2-лазер, 55 Вт/120 Вт |
| Скорость строительства | 1500 см³/ч |
| Газоснабжение | N2 |
| Управление тепловым полем | Независимая четырехзонная система контроля температуры |
| Регулирование температуры | Непрерывный мониторинг температуры поверхности здания в режиме реального времени |
| Управляющее программное обеспечение | EPControl, EPHatch |
| Формат выходных данных | СТЛ. OBJ . STEP или другой конвертируемый файл |
- Оптимизированная система управления температурой в режиме реального времени, колебания температурного поля ≤ ±1,0 °;
- Усовершенствованная система оптического сканирования обеспечивает превосходную детализацию и качество поверхности конечных деталей;
- При рабочей температуре до 230 ℃ машина может печатать на большем количестве типов полимеров;
- Дискретное изменение механических свойств деталей для полноразмерной печати составляет менее 5%;
- Снижение нормы потребления материала при работе до 30%, благодаря уникально;
- Высокая скорость печати с лазером мощностью в 55 Вт.