Стереолитографический 3D-принтер SoonSer Smart-400H
Производитель:
Рабочий объем: 400x400x300 мм
Технология печати: SLA
Товар поставляется под заказ
Цена:0 ₽
Высокая стабильность
3D-принтер SoonSer серии Smart отличается исключительной стабильностью благодаря конструкции "все в одном". В сочетании с превосходными оптикой этот промышленный 3d-принтер на полимерной основе обеспечивает повышенную точность и долговременную надежность.
Высокая точность и высокая детализация
Добейтесь поразительной точности и выполните печать любой сложности с помощью полимерного 3d-принтера серии Smart. Благодаря точности печати в 50 мкм и впечатляющему разрешению изображения (по вертикали: 0,25 мм; по горизонтали: 0,27 мм) машина обеспечивает выдающиеся результаты, что делает его отличным выбором среди лучших полимерных 3d-принтеров для высокоточных изделий.
Умный и удобный (не Леха)
3D-принтер оснащен простой в установке площадки построения, легко заменяемым резервуаром для смолы, возможностями удаленного мониторинга и обнаружения лазера в режиме реального времени. Его интуитивно понятный дизайн упрощает процесс использования жидкой смолы для 3D-принтера, что делает его по-настоящему смарт 3D-принтером.
Обширная линейка под любые задачи
Mars Pro позволяет изготавливать изделия различных размеров и с исключительной точностью, что делает его идеальным для таких отраслей, как автомобилестроение, электроника и наружные дисплеи. Его гибкость позволяет использовать его в широкоформатных приложениях, что соответствует возможностям крупномасштабного 3D-принтера на полимерной основе.
Автоматическая система управления
Серия SoonSer Smart оснащена усовершенствованной и простой в использовании автоматической системой управления. Она обеспечивает полностью управляемый процесс печати, подготовку в один клик, автоматическую печать и восстановление при отключении электроэнергии, что обеспечивает максимальную эффективность для ваших больших 3D-принтеров из полимерной смолы в смарт-корпусе.
| Модель | Smart-400H |
| Максимальные размеры детали | 400x400x300 мм |
| Точность | ±0,1 мм (L<100 мм); ±0,1% x L (L≥100 мм) |
| Толщина слоя | 0,05~0,2 мм |
| Скорость сканирования | 600-1500 мм/с |
| Диаметр пучка лазера | 0,8 мм |
| Платформа | гранитная с тремя осями |
| Формат | *.stl/*.slc/*.cli |
| Размеры принтера | 3000x1700x2450 мм (Ш x Д x В) |
| Вес принтера | 350 кг (без смолы) |
| Питание |
200–240 В пер. тока, 50/60 Гц, одна фаза, 2,5 кВт |