Стереолитографический 3D-принтер SoonSer Mars Pro-1600
Производитель:
Рабочий объем: 1600x800x 600 мм
Технология печати: SLA
Товар поставляется под заказ
Цена:0 ₽
Промышленный SLA-3D-принтер SoonSer серии Mars Pro обеспечивает высокоточное быстрое прототипирование и масштабируемое производство. Этот широкоформатный полимерный 3D-принтер снижает затраты, ускоряет разработку и обеспечивает гибкость проектирования. Являясь надежным производителем, SoonSer предоставляет инновационные технологии печати SLA и надежные услуги печати для автомобильной промышленности, электроники и производства потребительских товаров.
Высокая эффективность и точность
Умная система "Variable spot" от Mars Pro в сочетании с алгоритмом высокоскоростного сканирования значительно повышают эффективность печати. Высокоточная система контроля уровня жидкостей обеспечивает стабильное управление материалами на протяжении всего процесса - идеальное решение для быстрого создания стереолитографических прототипов в сложных рабочих процессах.
Понятный и простой интерфейс
Полностью обновленная система управления Mars Pro предлагает понятный интерфейс, упрощающий работу для пользователей всех уровней. Удаленный мониторинг и функция восстановление работы при аварийном отключении обеспечивают эффективное использование функций высокоточного 3D-принтера в промышленных условиях.
Вариативность материалов
Совместимый с различными полимерами технического назначения, Mars Pro поддерживает широкий спектр применений, требующих как гибкости, так и детализации.
Обширная линейка под любые задачи
Mars Pro позволяет изготавливать изделия различных размеров и с исключительной точностью, что делает его идеальным для таких отраслей, как автомобилестроение, электроника и наружные дисплеи. Его гибкость позволяет использовать его в широкоформатных приложениях, что соответствует возможностям крупномасштабного 3D-принтера на полимерной основе.
Стабильность и надежность
Платформа из мрамора марки 00 гарантирует долговременную механическую стабильность. Модульная система управления повышает надежность и масштабируемость, что соответствует ожиданиям пользователей промышленных 3D—принтеров SLA, которым требуется стабильная производительность при больших объемах работ.
| Модель | Mars Pro-1600 |
| Максимальные размеры детали | 1600x800x600 мм |
| Точность | ±0,2 мм (L<100 мм); ±0,2% x L (L≥100 мм) |
| Толщина слоя | 0,05~0,25 мм, опция |
| Размер пятна | 0,08~0,8 мм (режим регулируемого пятна) |
| Формат | *.stl/*.slc/*.cli |
| Размеры принтера | 3000x1700x2450 мм (Ш x Д x В) |
| Вес принтера | 2300 кг (без смолы) |
| Питание |
200–240 В пер. тока, 50/60 Гц, одна фаза, 4 кВт |