3D-принтер LiM-X150А
Производитель: LiM
Рабочий объем: 140х180 мм или 100х100 мм
Технология печати: Селективное лазерное плавление (SLM)
Материал: Металлический порошок
Товар поставляется под заказ
Цена:0 ₽
LiM-X150А – это современная установка для аддитивного производства металлических изделий, предназначенная для изготовления сложных компонентов в авиационной, космической, нефтегазовой и отраслях машиностроения. Несмотря на свои возможности, 3D-принтер имеет относительно компактный размер.
Особенности LiM-X150А:
- Высокая стабильность и прочность:
Усиленная горизонтальная платформа с двойным приводом по оси Z, поддерживаемая 4 направляющими и прецизионной системой синхронизации с использованием линейной шкалы.
- Гибкость выбора лазера:
Возможность конфигурации с различными лазерами (200 Вт или 500 Вт) для адаптации к необходимым параметрам точности, с использованием волоконных лазеров IPG Photonics (200 Вт или 500 Вт).
Размер рабочей зоны: Ø 140х180 мм или 100х100 мм
- Собственное программное обеспечение:
Программный комплекс LIMPCS SLM обеспечивает непрерывную работу, включающую загрузку файлов, оценку времени печати и мониторинг в реальном времени.
- Безопасность и надежность:
Соответствие стандартам ISO и CE, а также наличие взрывозащиты.
- Интеллектуальный мониторинг:
Система с контролем подачи порошка и встроенной камерой для автоматизированного контроля качества, инновационное решение для распределения материала и высокое качество конечного продукта.
- Автоматизированная система подачи порошка:
Автоматизированные этапы просеивания и сушки.
- Непрерывная фильтрация:
Долговечный фильтр с ресурсом более 100 000 часов и рециркуляционная система фильтрации для поддержания чистоты воздуха и повышения эффективности процесса.
Технические характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Бренд | LiM |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Материал печати | Металлический порошок |
| Технология печати | SLM |
| Область печати | Ø 140х180 мм или 100х100 мм |
| Толщина слоя | 20-100 мкм |
| Тип лазера | IPG |
| Мощность лазера | 200 или 500 Вт |
| Фокус луча лазера | 40-60 мкм |
| Полноцветная печать | Нет |
| Количество цветов | 1 цвет |
| Встроенный 3D сканер | Да |
| Оптическая система | Scanlab F-theta |
| Программное обеспечение | |
| Совместимые ОС | Windows |
| Программное обеспечение | LIMPCS SLM, Voxeldance |
| Дополнительная информация | |
| Электропитание | 5 кВт/час при нагреве стола до 500 °С и лазере на 500 Вт |
| Габаритные и вес | |
| Габариты товара | 1000x1700x2100 мм |