3D-принтер HBD 500
Производитель: HBD
Рабочий объем: 430х520х520 мм
Технология печати: Селективное лазерное плавление (SLM)
Материал: Нержавеющая сталь, кобальт-хромовые сплавы и титан, высокотемпературные материалы
Товар поставляется под заказ
Цена:0 ₽
HBD 500 – это высококлассный 3D-принтер, предназначенный для селективного лазерного плавления металлических порошков. Данная установка идеально подходит для изготовления металлических изделий в различных промышленных секторах, включая сферу здравоохранения.
Размер области построения в модели HBD 500 составляет 430х520х520 мм. На выбор предлагается конфигурация с двумя или тремя лазерами мощностью 500 Вт каждый, которые гарантируют полное покрытие всей рабочей зоны. Система оснащена автономной системой фильтрации воздуха и герметичной камерой построения. Отсеки для подачи и удаления металлического порошка также герметизированы, что обеспечивает безопасную работу с материалами.
Принтер оборудован замкнутой автоматизированной системой сбора и подачи порошка. Многоступенчатая система очистки позволяет собирать и перерабатывать до 99% неиспользованного материала, возвращая его в камеру для повторного применения. Интеллектуальная система управления циркуляцией порошка обеспечивает возможность непрерывного производственного процесса.
3D-принтер HBD 500 отличается выдающейся производительностью и точностью. Оборудование поддерживает широкий спектр порошковых материалов, включая нержавеющую сталь, кобальт-хромовые сплавы, титан, высокотемпературные материалы, а также некоторые драгоценные металлы.
Технические характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Бренд | HBD |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Материал печати | Металлический порошок |
| Технология печати | SLM |
| Область печати | 430х520х520 мм |
| Толщина слоя | 30 - 100 мкм |
| Тип лазера | Волоконный лазер |
| Мощность лазера | 2 х 500 Вт, 3 х 500 Вт |
| Полноцветная печать | Нет |
| Поддерживаемые материалы | Нержавеющая сталь, кобальт-хромовый сплав, инструментальная сталь, титановые сплавы, высокотемпературные сплавы и некоторые драгоценные металлы |
| Программное обеспечение | |
| Совместимые ОС | Windows |
| Дополнительная информация | |
| Интерфейс подключения | Ethernet |
| Габаритные и вес | |
| Габариты товара | 1842х1252х2965 мм |
| Габариты упаковки | 2000х1600х3100 мм |
| Вес нетто | 2000 кг |
| Вес брутто | 2350 кг |