3D-принтер HBD 200/D
Производитель: HBD
Рабочий объем: 270х170х120 мм
Технология печати: Селективное лазерное плавление (SLM)
Материал: Металлический порошок
Товар поставляется под заказ
Цена:0 ₽
HBD 200 – это высококлассный 3D-принтер, предназначенный для селективного лазерного плавления металлических порошков. Данное устройство идеально подходит для ювелирного дела, производства малых металлических компонентов в разнообразных секторах, а также для применения в стоматологической и медицинской сферах.
Рабочая камера HBD 200 имеет размеры 270х170х120 мм. Принтер оснащен двумя лазерами мощностью 200 Вт каждый, что гарантирует обработку всей области печати. Устройство оборудовано отдельной системой очистки воздуха и закрытой камерой построения. Секции для подачи и удаления металлического порошка также герметизированы, что повышает безопасность при работе с материалами.
3D-принтер HBD 200 характеризуется отличной эффективностью и точностью. Оборудование поддерживает широкий спектр порошковых материалов, включая нержавеющую сталь, кобальт-хромовые сплавы, титан, жаропрочные сплавы и отдельные благородные металлы.
Технические характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Бренд | HBD |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Материал печати | Металлический порошок |
| Технология печати | SLM |
| Область печати | 270х170х120 мм |
| Толщина слоя | 10 - 40 мкм |
| Тип лазера | Волоконный лазер |
| Мощность лазера | 2 х 200 Вт |
| Полноцветная печать | Нет |
| Поддерживаемые материалы | Нержавеющая сталь, кобальт-хромовый сплав, инструментальная сталь, титановые сплавы, высокотемпературные сплавы и некоторые драгоценные металлы |
| Программное обеспечение | |
| Совместимые ОС | Windows |
| Дополнительная информация | |
| Интерфейс подключения | Ethernet |
| Габаритные и вес | |
| Габариты товара | 1780х1380х1900 мм |
| Габариты упаковки | 2000х1600х2100 мм |
| Вес нетто | 1100 кг |
| Вес брутто | 1400 кг |