3D-принтер EP-M450H
Производитель: Eplus 3D
Рабочий объем: 450 x 450 x 1080 мм (17,72 x 17,72 x 42,52 дюйма)
Технология печати: Селективное лазерное плавление (SLM)
Материал: Титановый, алюминиевый, никелевый и медный сплавы, мартенситностареющая сталь, нержавеющая сталь, кобальт-хром и т. д.
Товар поставляется под заказ
Цена:0 ₽
Eplus 3D EP-M450H — промышленный 3D-принтер с рабочей областью печати 456×456×1080 мм и системой до 4 лазеров по 500 Вт.
Принтер обеспечивает высокую плотность изделий более 99,9% и точность позиционирования до 5 микрон. Инновационная система газообмена и фильтрации снижает расход газа до 30 л/мин, оптимизируя производственные затраты и поддерживая стабильность печати. Программное обеспечение позволяет детально настраивать параметры печати для разных участков модели, улучшая качество и сокращая время обработки. Поддержка отечественных и импортных металлических порошков делает EP-M450H гибким инструментом для сложных и масштабных промышленных проектов.
Технические характеристики
| Рабочий объем (X x Y x Z) (высота, включая рабочую пластину) | 450 x 450 x 1080 мм (17,72 x 17,72 x 42,52 дюйма) |
| Оптическая система | Волоконный лазер 1 / 2 / 4 x 500 Вт (700 Вт и 1000 Вт опционально) |
| Размер пятна | 70 - 120 μм |
| Максимальная скорость сканирования | 8 м/с |
| Толщина слоя | 20 - 120 мкм |
| Теоретическая скорость печати | До 190 см³/ч |
| Материал | Титановый, алюминиевый, никелевый и медный сплавы, мартенситностареющая сталь, нержавеющая сталь, кобальт-хром и т. д. |
| Электропитание | 380 В, 50 / 60 Гц, 14 〜22 кВт |
| Газоснабжение | Ар/ N₂ |
| Содержание кислорода | ≤ 100 ppm |
| Размеры (Ш x Г x В) | 6410 x 3670 x 4850 мм |
| Вес | 15000 кг |
| Программное обеспечение | EPControl, EPHatch |
| Формат входных данных | STL или другой конвертируемый файл |
- Высокое качество 3D-печати
- Высокая эффективность использования
- Экономичность
- Открытое программное обеспечение