3D-принтер Chamlion NCL-M180A
Производитель: Chamlion
Рабочий объем: φ180*120мм
Технология печати: Селективное лазерное плавление (SLM)
Материал: Чистый титан, титановый сплав, кобальтовый хромовый сплав, нержавеющая сталь, высокотемпературный сплав
Товар поставляется под заказ
Цена:0 ₽
Оборудован портативной порошковой системой, включающей функции восстановления, просеивания, транспортировки и повторного использования порошка, обеспечивающей замкнутый цикл как для порошка, так и для воздушного потока с помощью единого аппарата.
Двустороннее нанесение порошка: уменьшенное расстояние распределения материала в пределах цилиндра повышает продуктивность печати на 30%.
Усовершенствованная конструкция системы фильтров: улучшенная эффективность обратной продувки, повышенный срок службы фильтрующего элемента и степень использования порошка, что упрощает замену фильтров и очистку контейнера.
Особенности
- Улучшенная защита
Особая конструкция перчаточного бокса, сменный фильтр, устойчивый к влаге и взрывам, цельная металлическая герметичная система трубопроводов.
- Повышенная надёжность
Устойчивая циркуляция воздушного потока обеспечивает неизменность оптического пути в процессе печати и однородность создаваемых изделий.
- Экономия и экологичность
Использование системы циркуляции газа способствует снижению его потребления.
- Удалённое наблюдение
Непрерывный контроль состояния оборудования в режиме реального времени, возможность визуализации хода печати дистанционно.
- Снижение затрат на производство
Синхронная работа двух лазеров существенно сокращает время обработки, повышает эффективность использования материала, и позволяет одному оператору обслуживать несколько устройств.
- Увеличенная производительность
Большая область печати (180 мм) позволяет изготавливать свыше 30 частичных каркасов или 330 коронок за один цикл (фактическое количество зависит от расположения и толщины слоя).
Технические характеристики
| Макс. Размер сборки | φ180*120мм |
| Лазерный тип | Волоконный лазер |
| Лазерная сила | 300В*2 |
| Система оптического сканирования | Объектив F-THETA, высокоскоростной сканирующий гальванометр |
| Максимальная скорость сканирования | 7 м/с |
| Диаметр фокусировки пучка | 40-50 мкм |
| Толщина слоя | 20-100 мкм |
| Электропитание | AC200-240V 3.5KW |
| Минимальное содержание кислорода | ≤100ппм |
| Размер | 2590*870*1870мм |
| Печатный материал | Чистый титан, титановый сплав, кобальтовый хромовый сплав, нержавеющая сталь, высокотемпературный сплав и т. д. |
| Вес | 1230кг |
| Формат данных | STL файл или другие стандартные форматы |
| Программное обеспечение | Независимые R&D |
Обширная область печати в 180 мм позволяет изготавливать свыше 30 частичных протезов и 330 коронок за одну операцию (точное количество зависит от расположения и толщины слоя).